Защитник сборной Парагвая да Силва: "Сборная Бразилии остаётся опасным соперником и без Неймара"

Защитник сборной Парагвая Пауло да Силва считает, что и без Неймара Бразилия сильна. Вице-чемпион континента сыграет с "селесао" в четвертьфинале нынешнего Кубка Америки.

 

"Неймар - очень важный игрок для сборной Бразилии. В "Барселоне" в прошлом сезоне он показал, каким сильным футболистом является, завоевав требл. Однако сборная Бразилии остаётся опасным соперником и без Неймара. У неё был период, когда команда играла не слишком здорово, но в коротких турнирах самое главное - это результат", - цитирует оборонца официальный сайт турнира.

 

"Соперник заслуженно вышел в плей-офф и будет наказывать за ошибки. Мы постараемся пробиться в плей-офф, что является нашей мечтой и особенным шагом для нас. Однако нам предстоит провести практически идеальный матч, чтобы пробиться в квартет сильнейших", - считает да Силва.

 

Четыре года назад парагвайцы и бразильцы также встречались на стадии четвертьфинала. "Гуарани" победили в серии пенальти. "Думаю, наша команда теперь сильнее. Мы отыгрались с 0:2 от Аргентины и хорошо сыграли с Ямайкой и Уругваем. Мы стали чаще владеть мячом. Мы прибавили с 2011-го года", - считает да Силва.

 

О предстоящем матче защитник добавил: "Будет равная игра, и мы хотим принести радость нашему народу. Матч против Бразилии - это игра, в которой надо победить или умереть".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем