Дунга: "Парагвай показал свою силу в матче против Аргентины"

Главный тренер сборной Бразилии Дунга думает уже о плей-офф. После победы над командой Венесуэлы 2:1 он размышлял о парагвайцах.

 

"Думаю, сборная Парагвая - сильная команда с сильным в тактическом плане тренером. Надеюсь, все наши игроки успеют восстановиться. Соперник показал свою силу в матче против Аргентины и серьёзно прибавил в последних матчах. Плей-офф - это турнир в турнире, здесь нет права на ошибку", - цитирует тренера официальный сайт турнира.

 

"Неймар был бы важен для любой команды. Когда его нет, приходится искать решение. Кубок Америки - сложный турнир, так как тут большинство матчей завершаются с разницей в один мяч. Только сборная Чили добилась более уверенного результата. Теперь будем играть ради победы. Мы всегда работаем так, чтобы команда не зависела от одного игрока. Стараемся, чтобы каждый мог принести результат. Верим, что Бразилия будет играть лучше. Матчи на стадии плей-офф более сложные и равные. Мы должны использовать преимущество в технике наших игроков", - добавил он.

 

О соперники по прошедшему матчу Дунга рассказал: "Сборная Венесуэлы - хорошая команда, у которое есть сильные стороны и свой стиль. Они действуют на длинных передачах в направлении штрафной, что эффективно, но игру контролировали мы. Если я правильно помню, нашему голкиперу не пришлось совершать сумасшедшие сейвы".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем