Сабалета: "Хотим завершить групповой этап на первом месте"

Защитник сборной Аргентины Пабло Сабалета отметил, что Агуэро находится в отличной форме. Также он рассказал о важности Месси для сборной.

 

"Кун находится в потрясающей форме. Он прекрасно  отыграл сезон в клубе и стал лучшим бомбардиром в премьер-лиге. Здорово ему удалось и начало Кубка Америки", - цитирует защитника официальный сайт турнира.

 

Агуэро в матче против уругвайцев получил травму плеча. Его участие в матче с командой Ямайки под вопросом. Но Сабалета настроен оптимистично: "Медицинский штаб поставит его на ноги. Там ничего серьёзного, но надо убедиться, чтобы он был готов", - добавил Сабалета.

 

"У нас в команде есть игроки высокого уровня. Особенно в атаке и полузащите. Наши футболисты создают множество голевых моментов и отлично их завершают", - считает он.

 

"Мы знаем, что из себя представляет Месси, и что он значит для сборной на поле и за его пределами. Когда в твоём составе есть лучший игрок мира, ты стараешься использовать это. Мы всегда ищем его, так как знаем, что он может создать опасность. В матчах ему удаётся что-то создать в зонах около ворот. Мы стараемся быстро передавать мяч, чтобы он оказывался с защитником один на один. Где бы он ни играл, всегда создаёт моменты, как это было в двух последних матчах", - рассказал Сабалета.

 

О предстоящем матче с Ямайкой он заявил: "Надо быть полностью сконцентрированными. Возможно, у них нет шансов на выход из группы, но мы серьёзно подходим к этому матчу, как и двум предыдущим, так как хотим завершить групповой этап на первом месте".


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
Все новости
Рекомендуем