Дунга: "Надо верить в себя"

Главный тренер сборной Бразилии Дунга прокомментировал предстоящий матч команды на Кубке Америки. "Селесао" возьмёт старт на турнире поединком против перуанцев.

 

"Кубок Америки - один из самых трудных турниров. Сборная Бразилии не могла победить на нём в течение 40 лет до 1989-го года", - цитирует наставника официальный сайт турнира.

 

"У сборной Бразилии в прошлом были великие игроки, которые не смогли выиграть Кубок Америки. Всё стало лишь сложнее с учётом прогресса наших соперников. По этой причине присутствует большое давление. Нам надо оставаться скромными и верить в себя. Надо делать шаг за шагом. Нужно концентрироваться на следующей игре, так что мы пока думаем только о Перу. Это сильная команда с отличным тренером", - считает Дунга.

 

"Чемпионат мира прошёл не так, как мы хотели. Однако у нас есть игроки с опытом игры в больших турнирах, а двое (Дани Алвес и Неймар) выиграли Лигу чемпионов в этом сезоне", - добавил он.

 

"Футбол многое значит для бразильский детей, и они все любят Неймара. Это особенный игрок, который хорошо выполняет роль капитана. Повязку надевает только один футболист, но у нас несколько лидеров", - подытожил тренер.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем