Эррера: "Мексика привезла на Кубок Америки не второй состав"

Главный тренер сборной Мексики Мигель Эррера не согласен с тем, что на Кубке Америки выступит вторая команда. Напомним, что в Чили не приехали Хавьер Эрнандес, Карлос Вела, Мигеля Лайюн и братья дос Сантосы, но все они попали в расширенный состав "ацтеков" на Кубок КОНКАКАФ, который пройдёт нынешним летом чуть позже.

 

"(Мы привезли) нескольких звёзд сюда. Лучший голкипер страны - Хосе Корона. Здесь игроки из чемпионата, футболисты, выступавшие на чемпионате мира, Рафаэль Маркес, у которого за плечами несколько мундиалей", - цитирует Эрреру официальный сайт турнира.

 

"Напомню всем, что нам предстоит провести два турнира. Сборная Мексика - единственный коллектив в мире, который может участвовать сразу в двух соревнованиях (Эррера не прав, команде Ямайки предстоит тоже самое - прим. ЕФ), но это не второй состав! Наша цель - выйти в финал и победить в нём", - заявил Эррера.

 

"Это важный турнир. Давление присутствует для любой мексиканской сборной", - добавил он.

 

Сборная Мексики стартует на Кубке Америки в ночь с пятницы на субботу по московскому времени поединком против команды Боливии.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Апреля
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
Все новости
Рекомендуем