Шефер: "Надеюсь, сборная Ямайки сможет пробиться в четвертьфинал Кубка Америки"

Главный тренер сборной Ямайки Винфрид Шефер прокомментировал предстоящий Кубок Америки. Напомним, что "регги бойз" являются приглашённой командой на турнир. Сборная Ямайки попала в "группе смерти". Её предстоит соперничать с финалистами прошлого Кубка Америки Уругваем и Парагваем, а также вице-чемпионом мира Аргентиной.

"Надеюсь, мы сможем пробиться в четвертьфинал. Футбол непредсказуем. Никто не мог предположить, что Бразилия проиграет в полуфинале чемпионата мира немцам 1:7", - оптимистично настроен Шефер.

"Это хорошо для Ямайки, хорошо для игроков, хорошо для меня и для всех. Я хочу выигрывать матчи. Надеюсь, мы вернёмся домой, где весь остров будет рад выступлению "регги бойз", - цитирует немецкого специалиста официальный сайт Кубка Америки.

"Я хочу увидеть, как каждый бьётся за команду и является частью успеха команды", - добавил он.

После Кубка Америки сборной Ямайки предстоит выступить также на Золотом Кубке КОНКАКАФ в ранге обладателя Карибского Кубка 2014-го года. "Оба турнира очень важны. После этого нам ещё предстоит провести два отборочных матча (к чемпионату мира 2018-го года - прим. ЕФ). Надеюсь, мы сможем благодаря этим двум турнирам построить сильную команду к квалификационным матчам к мундиалю, которые пройдут в августе и сентябре", - подытожил Шефер.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
06 Марта
22 Февраля
02 Февраля
16 Января
15 Января
12 Января
08 Января
Все новости
Рекомендуем