Уткин объяснил причину, почему ему не дали комментировать матчи чемпионата мира 2018 года

Василий Уткин – бывший футбольный комментатор, а сейчас – футбольный эксперт и журналист, – рассказал в интервью журналистке Алесе Бацман о том, как его отстранили от комментирования матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году, который проходил в России.

- Как вы понимаете, я вообще шкет неблагонадёжный, но если бы дело было в моей как таковой неблагонадежности. Вы все-таки живёте в другой стране, вы могли этого не заметить. Во-первых, о том, что меня пригласили на Первый канал комментировать чемпионат было заявлено широковещательно. Целую неделю в эфире крутился ролик о том, что я буду комментировать матчи. Перед первой своей трансляцией я включался в программу «Время». Я не контрабандой попал туда, но когда ЧМ начался, произошли некоторые события.

Мой добрый товарищ Леонид Слуцкий, который комментировал первый матч, произнес фамилию Навального. А это лакмусовая бумажка, красная тряпка и сам бык одновременно. И тогда же: не-не-не, всех этих смутьянов ****** [подальше отсюда]. Так оно и было, я точно знаю.

Также в интервью Уткин прокомментировал своё скандальное оппозиционное видео, в котором нелицеприятно скандировал в адрес президента России Владимира Путина, заявив, что «не гордится этим». Уткин также подчеркнул, что на тот момент был довольно молод, в текущем положении он не пошёл бы ни на какие митинги, а тем более не стал бы на них скандировать.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Апреля 2020 в 11:42

Мозгов у Уткина мало, чуть больше, чем у Курицыной Женьки, которая Божена Рынска. Но его понесло, сорвался мужик и бьётся в истерике, потому что терять ему уже нечего, а язык без костей, и башка - одна сплошная кость. Он уже и Крым требует отдать бандеровцам, и Россия для него хуже мачехи, и народ - дерьмо...

17 Апреля 2020 в 07:21

Так про это вроде как еще в 2018-м знали.

17 Апреля 2020 в 06:12

Потому что гей)

17 Апреля 2020 в 02:51

Такое впечатление, что других новостей просто нет. Большинство материалов посвящено небритому и нетрезвому бомжу.

Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем