Канте: «Приключения нашей сборной в России - самое лучшее, что могло произойти»

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте на канале Окко Спорт в YouTube поделился воспоминаниями о победном чемпионате мира 2018 года.

- Помимо того, что вы стали чемпионом мира и держали кубок в своих руках, какое еще яркое воспоминание у вас осталось от этого турнира?

- Я думаю, что приключения нашей сборной в России - самое лучшее, что могло произойти. Я помню, как в том же году мы сыграли со сборной России в товарищеском матче. На чемпионате мира мы хотели победить и приложили все усилия к этому. Некоторые матчи были непростыми, но наша цель оставалась прежней - это кубок чемпионата мира. Это воспоминание навсегда останется со мной. Это было потрясающе, как и сам кубок. Когда мы с гордостью вернулись во Францию, в Париж, миллионы людей были счастливы. Каждый раз когда я приезжаю во Францию, люди вспоминают тот чемпионат мира. Так что да, это было увлекательное путешествие.

- После финала чемпионата мира вы были немного стеснительны, когда просили ваших партнеров дать подержать кубок. К сегодняшнему моменту вы выиграли множество трофеев. Праздновать на публике вам намного легче?

- По правде говоря, в тот момент я ждал своей очереди, как и все. Я хотел взять кубок в руки и сделать памятную фотографию. Я помню, как тогда мой друг Н’Зонзи подтолкнул меня вперед, чтобы я взял кубок в руки. Это был веселый момент. Что касается титулов и празднования, то в последнее время я делаю это смелее, потому что не знаешь, какой трофей будет последним в твоей карьере, и когда ты поднимаешь трофей, это означает, что ты проделал большую работу и пожертвовал многим, чтобы победить. Когда я смотрю на свои фото с кубками, это всегда приятные воспоминания. И когда  ты празднуешь победу, это потрясающие события в жизни. Поэтому мы должны ценить эти моменты.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем