Мутко прокомментировал расследование ВАДА в отношении Черышева

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал о ходе допингового расследования всемирного антидопингового агентства (ВАДА) в отношении футболиста сборной России и "Валенсии" Дениса Черышева.

"Эта история началась с неаккуратного высказывания отца Дениса и все пошло. Но дело в том, что сейчас к российскому спорту такое отношение, что по любому такому высказыванию создаются комиссии. В любой другой стране было бы достаточно заявления о том, что, например, РФС и РУСАДА расследовали, провели все исследования и закрыли эту тему, проинформировав ФИФА и все были бы довольны. Но сейчас, учитывая сложившуюся ситуацию вокруг российского спорта, это сделать сложно.

В целом проблем нет. Если взять чемпионат мира и до него, то он был под тотальным контролем. Все это домыслы, мы уверены в Денисе. Все что нужно, мы предоставим", - сказал Мутко.

Причиной для проверки стали слова отца футболиста Дмитрия Черышева, который в одном из интервью заявил, что в "Вильярреале" Денису для восстановления от травмы кололи гормон роста.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2018 в 20:28

Запад посмотрит сериал "Большая игра" и г-на "Цветкова" порвут в хлам.

Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем