Фарфан: "Стадионы чемпионата мира - абсолютно космические!"

Полузащитник "Локомотива" Джефферсон Фарфан в восторге от чемпионата мира 2018.

- Все матчи были очень сложными. Нашу главную игру мы провели против Дании в первом туре, - сказал Фарфан. - Если бы победили на старте – смогли бы заложить базу, набрать очки и пройти в плей-офф… Сборная Перу очень давно не играла на чемпионате мира, возможно, нам просто не хватило опыта.

Но этот турнир все равно незабываем! Мне показалось, что в Россию приехали все жители Перу! В Саранске было настоящее сумасшествие. Я видел нереальные видео, где весь город, абсолютно весь – состоял только из наших болельщиков. В России их было больше 50 тысяч!

Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживали нас не только на самом чемпионате мира, но и во время отборочных матчей.

Мы всегда чувствовали их горячее дыхание, их бьющиеся сердца. Сборная им очень благодарна. Мы точно знаем: куда бы судьба нас ни послала играть – болельщики всегда будут с нами на сто процентов.

Что меня поразило больше всего? Абсолютно все! Чемпионат мира – тот тип соревнований, который нельзя сравнить ни с одним другим турниром. Это что-то особенное. Не знаю, как описать. Это необычный и очень ценный опыт, который нам всем повезло испытать.

Стадионы? Запомнился Екатеринбург, где мы играли с Францией. Вообще, стадионы – абсолютно космические!

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2018 в 17:55

Спасибо!

С большим уважением и теплотой отношусь к Фарфану.

Новых тебе успехов, Джефферсон!

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем