Кейруш: "Сборной Франции помогло победить более высокое мастерство футболистов"

Высокий класс игроков помог сборной Франции одержать победу в финальном матче чемпионата мира над командой Хорватии. Такое мнение высказал главный тренер сборной Ирана Карлуш Кейруш.

В воскресенье сборная Франции в финале ЧМ-2018 одержала победу над командой Хорватии со счетом 4:2. Встреча прошла на московском стадионе "Лужники".

"Игроки сборной Франции подошли к финальному матчу против сборной Хорватии максимально сконцентрированными, они учли все особенности физической составляющей хорватских футболистов. Да, по многим аспектам хорваты смотрелись лучше, но мастерство футболистов сборной Франции сыграло свою роль. Нужно отдать должное сборной Хорватии за их волю к победе, для них второе место - это огромное достижение, а французов я могу только поздравить", - сказал Кейруш.

"Также хотелось бы поздравить Россию с успешным проведением чемпионата мира по футболу. Все было настолько великолепно, что вряд ли найдется кто-нибудь, кто сможет бросить камень в сторону оргкомитета. Конечно, очень жаль, что сборная Ирана вылетела так рано, но это футбол. Перевернута очередная страница футбольной истории, а что будет дальше, покажет время", - добавил он.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2018 в 14:39

По каким это по многим аспектам хорваты смотрелись лучше?

16 Июля 2018 в 16:11

Ты вообще матч смотрел? посмотри статистику после первого тайма и в конце матча,все что сделали жители Эфиопии+ Гризман это 2 раза убежали в контратаку в 2 тайме

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем