Черчесов покинул интервью с немецкими СМИ после вопроса о допинге в сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов жестко отреагировал на вопрос журналистов Der Spiegel о возможном употреблении допинга футболистами национальной команды. 54-летний специалист вышел из комнаты, услышав данный вопрос, и согласился продолжить общение только после длительной дискуссии.

- Спросите меня о вещах, которые доказаны фактами, и я дам вам ответ, - сказал Черчесов. - Россию не интересует ваше мнение.

Сборная России на чемпионате мира дошла до 1/4 финала, где уступила Хорватии (2:2, пенальти - 3:4).

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (24) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2018 в 11:07

Немецкие СМИ и их журналисты задолбали допингами российских спортсменов,спят и видят как бы отыграться на РФ по поводу и без за проигрыш во Второй Мировой Войне.Нет,чтобы рассказать за сотни доз лекарств у норвежских спортсменов от астмы,или других спортсменов других стран,где законно употребляют лекарства по разрешению врачей,если больны,то отправляйтесь на параолимпийские игры и не морочте голову всем.

14 Июля 2018 в 23:37

Немцы самозабвенно МАСТУРБИРУЮТ тему допинга в России! Уже хрен до косточки стерли, зеппелты хреновы! Выглядят как клоуны из ЛГБТ шоу.

14 Июля 2018 в 23:45

ай а цы знаешь где у хрена косточка.. натирал.. похвально.. )))

14 Июля 2018 в 19:49

ай о чем базар.. следующие матчи сборной усё покажуц..

ай.. подождем твою маму..

подождем цвою мать.. (с)

14 Июля 2018 в 19:37

Да и правильно сделал. Задолбали уже со своим допингом!

14 Июля 2018 в 19:34

железный аргумент, чо.

но я бы тоже спросил. уж больно резво дяденьки предпенсионного возраста носились по поляне.

14 Июля 2018 в 20:55

что же тебе так не даёт это покоя мусаши?

14 Июля 2018 в 22:38

шта?

кто ты, ЧМо беспокойное?

кажному мусаши по цацаки кодзиро, вот тогда и покой присницца.

15 Июля 2018 в 00:02

беспокойное чмо это ты,наверное и не спишь уже,всё про допинг вынюхиваешь))

сколько клонов не заводи,свой жёвтоблакитный мордас не спрячешь))

15 Июля 2018 в 08:35

ЧМо, да зачем вынюхивать, если это и так понятно, что без допинга не обошлось?

или ты хочешь сказать, ЧМо, что исключительно благодаря Дундяй-кадилу игроки, которые в течение нескольких сезонов показывали отстойный футбол, еле передвигали ноги и клали болт на болельщиков, чудесным образом преобразились в патриотов родины и врубили такого "бегуна", что перебегали всех, с кем играли?)

не гони лешака, ЧМо.

лучше продолжай вынюхивать задницу хорватов, которые таким поцреотам, как ты, плюнул в мордас.

"о, я плюнул вам в мордас? ну извините")).

продолжай искать способ, как бы за них притопить таким образом, чтобы мордасу не быть мучительно заплеванным, а что касается клонов, то тебе ли Гундеть об этом, клован ты сиамецкий?)

15 Июля 2018 в 09:31

Что болтать впустую. Пусть докажут, тогда базара ноль. А так я и про Хорватию скажу, что никогда из группы не выходили, а тут пиво жрут и финал выходят. Что-то с ними не так.

15 Июля 2018 в 09:38

ну так и не болтай.

глаза есть, футбол смотришь, понятие о функциональной подготовке есть?

просто сравни, как играли хорваты до чемпионата и как они играют на чемпионате - от игроков в клубах, до выступлений в сборной.

и россиян, по тому же принципу.

и можешь жрать дальше про доказательства)

15 Июля 2018 в 12:21

Бразилия и Германия тоже всех выносили до ЧМ, кто им мешал как Хорватам дойти до финала? Все потому, что в футболе не только мастерство игроков играет роль, сейчас многие матчи вытягивают именно физикой, Месси, Кроосу и Неймару ее не хватило-это их проблемы. Так что ты тоже не болтай про допинг.

15 Июля 2018 в 13:06

я не говорю о мастерстве (его у футболистов сб.России немного, кроме 2-3 игроков, уровнем чуть выше среднего).

именно о физике речь, которая у них - вдруг! - оказалась просто на запредельном уровне.

а "вдруг" бывает сам знаешь что), ну а чудес не бывает в принципе.

я никогда не поверю в то, что средняя по всем компонентам, ленивая и возрастная команда, без допинга функционально преобразилась до такого состояния, в каком она была в матче с хорватами.

п.с. если тебе нравится, что тебя держат за лоха, продолжай болтать.

15 Июля 2018 в 09:24

Кто там роме Игнашевича, предпенсионного возраста. Черышев, Зобнин, Кутепов или Головин?

15 Июля 2018 в 09:53

да никто.

но средний возраст сборной каким то чудом перевалил за 28 лет.

те скорости и беговой объем, которые показали все игроки, включая тех же Жиркова и Самедова, абсолютно несравнимы с теми скоростями и объемом, который они демонстрировали в течение хз какого времени.

это была команда-полутруп.

кто в ней играл или хотя бы просто работал, до этого внезапного преображения?

я поддерживал эту сборную, но только до того момента, когда начал смотреть игру с хорватами. во время матча возникли очень сильные сомнения в чистоте этих игроков, и отдельно убивает победная истерия, благодаря которой средние, по всем меркам, игроки вдруг превратились в суперменов, которые шагу не могут ступить, без того, чтобы у них автограф и селфи не попросили.

стандарты упали ниже плинтуса, но это мало кого смущает, всем хочется приобщиться к славе и пох на то, как она выглядит.

сами супермены похоже всерьез уверовали, что они таковыми являются и вдумчиво размышляют, что могли бы и в полуфинале кого то дернуть..

Черчесов показушно расстроен результатом в 1/4...

ню ню.

15 Июля 2018 в 11:54

Черчесова и поставили не из-за того, что он супертренер, а для того, чтобы заставить наших лентяев бегать, набрать физику, а то что игроки не бесталанные, все и так знают, иначе не интересовались бы Кокориным-Арсенал, Смоловым-Боруссия и тд, не купили, из-за завышенных зарплат и плохой адаптации в Европе. Все они понимали, что это шанс их жизни, ЧМ дома+кураж поймали. То что плохо играли с Австрией и Турцией, показывает какими были нагрузки.

15 Июля 2018 в 13:27

согласен насчет куража - это было.

но не попрешь против физиологии и базовых правил. функциональная подготовка закладывается за несколько месяцев, а если вспомнить интервью Черчесова и еще пары человек, то звучало что то вроде: "не волнуйтесь, еще есть время, до Чемпионата ведь еще целая неделя"

- ч-т-о?))

кто за оставшиеся 2-3 недели до турнира грузит игроков так, что они еле ползают по полю??

и если предположить, что эти адские нагрузки имели место быть, то каким плять образом все, как один, вдруг так встряхнулись, резко оживились и забегали, как будто ничего и не было??

они ни намека на успех не подавали, ни малейшей надежды не оставляли болельщикам, не то что в последних товарняках, а вообще в течение всего цикла подготовки.

большинство бесталанные и Кокорин в Арсенале это примерно такая же шутка, как Смолов в Боруссии, совсем не из-за ожиданий по зп, а именно потому что они там никому не нужны. ну то есть там полным-полно таких же, которым не нужно платить несусветные деньги - вот в таком разрезе могу согласиться с завышенными зп.

один, имхо, по-настоящему отвечающий требованиям крепкого клуба игрок, это Головин. но забегали как подорванные все и вдруг.

как подготовленные... непонятно каким таинственным образом)

15 Июля 2018 в 15:17

Да думай что хочешь, твое право. Только такие истории бывают в футболе, те же примеры Лестера и Ростова, Греции в 2004 - эти команды тоже ни до ни после ничего не показывали и все игроки за редким исключением средние. Что они все допинг жрали?

15 Июля 2018 в 16:38

ты мне немного надоел, но я могу еще раз повторить: я никогда не видел подобной мгновенной трансформации "пешеходов по жизни" в "бегунов" и "работяг".

ничего похожего, в плане функциональной подготовки и работы на поле, не могу сказать о Лестере, Ростове и сб. Греции.

из того, что я видел с их участием: они трудились и до своих успехов, и ничего запредельного в своей функциональной подготовке н-е-о-ж-и-д-а-н-н-о не продемонстрировали. поэтому нет оснований подозревать их в применении запрещенных препаратов.

15 Июля 2018 в 19:02

Все, короче тебе нечего сказать, иначе ты бы объяснил чем отличалась подготовка сборной Греции, которая была до того ЧЕ, не то что уровня сборной России, а намного хуже и вдруг победила всех, а уж Лестер-то как раз просто всех перебегал в Англии, смотрел несколько их игр в том сезоне.

15 Июля 2018 в 22:54

мне всегда есть что сказать и, можно и длиннее, Андрей.

но смысла в данном случае не вижу.

могу лишь посоветовать пересмотреть матчи, а то как то выглядит, что мы о каких то разных играх говорим.

16 Июля 2018 в 07:58

в смысле намного хуже?

греки обошли в группе испанцев и украинцев в отборе

чем могла похвастаться сборная рф?

влетами всяким зулусным сборным в полумертвых товарняках

14 Июля 2018 в 19:33

ОН прав!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем