Кирьяков сделал прогноз на матч Бельгия - Англия

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча за третье место на ЧМ-2018, в котором встретятся Бельгия и Англия.

"Я думаю, Бельгия должна громко хлопнуть дверью. У них просто феноменальное поколение игроков. Они превосходят англичан почти во всех игровых качествах. В каждой линии у них есть преимущество.

Англия - упертая команда, достаточно хорошо готовая физически. Но им крайне не хватает импровизации, креатива, если угодно. Видно, что игроки четко занимают свои позиции и почти всегда выполняют план на игру. И вообще, это дисциплинированная команда, но им не хватает творческих игроков как в атаке, так и в полузащите.

А у Бельгии как раз есть такие исполнители: Азар, Лукаку, де Брёйне, даже Шадли, который стал для меня настоящим открытием. Поэтому для меня сборная Бельгии - фаворит этой игры.

Итоговый результат? Не жду большого количества голов. Думаю, англичане дадут бой бельгийцам. Ставлю на счет 2:1 в пользу сборной Бельгии", - сказал Кирьяков.

Матч пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге, начало - 17:00 мск.


Делайте ставки на матч

1 X 2
17:00 14.07.2018 Бельгия - Англия 2.25 3.75 3.1
Оценить новость

Новости по матчу

19 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июля 2018 в 10:03

Дерутся сильные команды и матч будет не чета тому матчу в группе, резервами... Конечно, Бельгия на бумаге фаворит. Смотрелись более чем уверенно, но вспоминте тот матч против японцев. Мартинес молодец, поработал с командой, но не всегда всё зависит только от тебя, Франция вон как себя показала, не оставив шансов Бельгии априори. Англия же во многом на шару попала в полуфинал, однако сам факт, что Англия дошла туда, вызывает уважение. Да и финалиста возили в первом тайме, были шансы пройти... Хотя да, тут, как за Англию не болеется, но больше верится именно в бельгийцев. Это золотое поколение поярче английского (хотя там тоже золотое) и медали заслуживает.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем