Бартулович: "В физическом плане сборная Хорватии прибавляет от матча к матчу"

Хорватский хавбек Младен Бартулович высказался о победе национальной команды над Англией (2:1) в полуфинале чемпионата мира.

- Ваши впечатления от полуфинального поединка?

- Этот матч сборная Хорватии начала слабо. Конечно, всех обескуражил быстрый гол англичан... Но по ходу игры "клетчатые" действовали все лучше и лучше, и абсолютно по делу сравняли счет. Перишич сыграл в голевом эпизоде очень классно. Меня удивило, что после того, как счет стал 1:1, сборная Англии выглядела слабо. Хорватия должна была все закончить в основное время. А вот в экстратайме все было по-другому - дело шло к серии 11-метровых.

- Откуда столько сил у сборной Хорватии?

- Я сам был в шоке от того, как команда Златко Далича выглядела физически в полуфинале! До этого ведь две битвы по 120 минут выдержали. И, что характерно, в плане физики сборная Хорватии еще и прибавляет от матча к матчу.

В финале Хорватия встретится с Францией. Матч пройдет 15 июля на стадионе "Лужники".

 


Делайте ставки на матч

1 X 2
18:00 15.07.2018 Франция - Хорватия 1.95 3.2 4.8
Оценить новость

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2018 в 13:28

Говорят о некоем допинге, принимаемом сб. России, но посмотрите, как хорваты уже 3 матч кряду, играют ДП и им сил хватает на это. О хорватском допинге, меж тем, не слышно. Если серьезно, то хорваты на поле в матче с англичанами, были не свои. Отдельные отрезки выдавали отличные, но видно, что ноги у половины, были ватными. Особенно, это касается Модрича, который чуть больше ошибался в передачах, и меньше передвигался по полю... Как этим не смогли воспользоваться более молодые, и более свежие англичане, вопрос только к ним...

Так вот, к заявлению Бартуловича, хочется отметить, что будет настоящим чудом, если хорваты в 4 матче подряд сдюжат в физическом плане и перебегают выносливых французских негров. Будуд рад ошибиться, но Франция додавит великолепного Модрича и его команду.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем