Мостовой: "То, что творит сборная Хорватии, заслуживает уважения"

Выступление сборной Хорватии в полуфинале чемпионата мира против команды Англии (2:1) и на всем турнире вызывает уважение. Такое мнение высказал бывший футболист сборной России Александр Мостовой.

"Результат встречи меня удивил. То, что творит сборная Хорватии, заслуживает уважения, третий матч они проводят с дополнительным временем. До игры я говорил о том, что преимущество англичан в свежести, но после первого тайма ее не было видно. Не стоит забывать, что хорваты все матчи проводят практически одинаковым составом.

Хорваты полностью превзошли соперника во втором тайме и в дополнительное время Гарри Кейн вообще потерялся, его не было заметно в этой игре. Не стоит забывать, что хорваты шикарно укомплектованы. Их сборная действительно шикарно играет и проделывает сумасшедшую работу.

"Французы являются фаворитами, я просто не пойму, если хорваты вытащат четвертый матч кряду. Сборная Хорватии может сыграть от обороны, тогда они могут рассчитывать на победу. У них четверка защитников отличного уровня, два сильнейших полузащитника, поэтому этот вариант возможен. Тем не менее, небольшое преимущество в финальной игре я бы отдал французам", - сказал Мостовой.

В финальном матче чемпионата мира хорваты встретятся с французами, игра пройдет 15 июля в Москве на стадионе "Лужники".


Делайте ставки на матч

1 X 2
18:00 15.07.2018 Франция - Хорватия 1.95 3.15 4.7
Оценить новость

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2018 в 08:52

В таких матчах как вчерашний и подтверждается "звёздность" футболистов! Перишич, Манджукич и Модрич доказали всему миру свой звёздный статус, а Стерлинг, Кейн и Алли - нет! Если Мбаппе и Гризманн в финале ни продемонстрируют что-то запредельное в своей игре, то лучшим игроком турнира - несомненно - станет Модрич!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем