Саутгейт: "Матч за третье место - вызов для меня и игроков"

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт уверен, что настроит своих игроков на последний матч турнира. Об этом наставник заявил после матча с Хорватией (1:2) в полуфинале чемпионата мира. Его слова приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.ру" Константин Евграфов.

- У вас ещё одна игра. Бельгийцы говорят, что она для них тоже важна. Англия давно не занимала таких высоких мест. Что это игра значит для вас?

- Думаю, что это не та игра, о которой мечтаешь. У нас два дня на подготовку. Мы захотим проявить свою гордость. Когда надеваешь майку сборной, всегда стремишься к победе. В последующие 24 часа будет сложно собрать ребят. Но это вызов для меня и для них. Думаю, что сложно перейти от теперешнего состояния к нормальному, но мы это сделаем. Команда гордится достижениями, мы много работали. Мы сделали большие шаги и хотим идти дальше.

- Кейн провёл хороший турнир? Может он просто устал?

- Ещё раз говорю, мне надо все проанализировать. Кейн отдал все своей команде. Был период во втором тайме, когда мы перестали контролировать мяч и игру. Все стали играть стенка на стенку, и мы не строили игру так, как хотели. Сейчас надо собраться и использовать время, чтобы решить, что будем делать. Думаю, Кейн хорошо играл на чемпионате мира. Я не мог от него большего требовать ни как от человека, ни как от капитана. Он сделал все.

Англия сыграет против Бельгии в субботу, начало матча в 17:00.


Делайте ставки на матч

1 X 2
17:00 14.07.2018 Бельгия - Англия 2.3 3.7 3
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем