Саутгейт: "У Хорватии очень опытные игроки, это сыграло свою роль"

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт дал комментарий после матча с Хорватией (1:2) в полуфинале чемпионата мира. Его слова приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.ру" Константин Евграфов.

- В первом тайме Англия играла хорошо и могла забить не один мяч. Что случилось дальше, это психология? Поверили, что уже в финале, или испугались?

- Думаю, мы играли очень хорошо в первом тайме. Игра была хорошей, мы владели мячом, контролировали ход, принимали правильные решения. Когда контролируешь игру и создаёшь шансы, надо их реализовывать. Во втором тайме мы реже контролировали мяч. Возможно, потому что вели, или потому что мы менее опытная команда. Наверное, ребята хотели попасть в финал, и это давило. Мы не реализовали все шансы, которые создавали. Ребята все равно играли хорошо. У Хорватии выдающиеся игроки и очень опытные. Это сыграло свою роль. Думаю, в овертайме мы контролировали игру. Но хорваты опасно играли, у них есть отдельные футболисты, которые могут сделать больно. Когда доходишь до полуфинала, мелочи играют роль. Они смогли забить, а мы не смогли ответить. Желаю им всего доброго дальше. Они провели хорошую работу до финала. Желаю успеха им.

14 июля Англия и Бельгия сразятся за третье место.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем