Далич: "Считаю дуэт полузащитников Ракитич - Модрич лучшим в мире"

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич на пресс-конференции в Москве рассказал о планах подготовки к полуфиналу чемпионата мира против Англии.

- Сборная Англии является сложным противником, которого мы уважаем, но не боимся, - сказал Далич. - В этой команде выступает много молодых игроков, например, потрясающе быстрый Рахим Стерлинг.

Иван Ракитич сейчас показывает лучший футбол в своей карьере. Он провел шикарный сезон за "Барселону", а теперь вместе с Модричем потрясающе играет за сборную. Считаю этот дуэт полузащитников лучшим в мире. В Испании они являются соперниками, но на чемпионате мира ими движет одна общая цель.

В двух последних матчах мы доводили дело до серии пенальти и потратили очень много сил. Это является проблемой, но мы сделаем все, чтобы футболисты успели восстановиться. Победы помогают нам черпать новую энергию.

Наверное, мало кто ожидал увидеть Хорватию в полуфинале, но мы оказались здесь. Против нас все играли жестко и от обороны. Исландия, Дания, Россия... Полуфиналисты играют в другой футбол. И мы знаем, как им противостоять.

Сборная Хорватии встретится с Англией в полуфинале чемпионата мира (11 июля, "Лужники").


Делайте ставки на матч

1 X 2
21:00 11.07.2018 Хорватия - Англия 3.45 3.1 2.35
Оценить новость

Новости по матчу

13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем