Хит-парад красавиц: фоторепортаж перед матчем Россия - Хорватия фото

Корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Кирилл Закатченко и Вячеслав Козырев выбрали наиболее симпатичных болельщиц перед поединком 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии, который состоится в Сочи на стадионе "Фишт".

Шикарные русские красотки попали в объектив наших корреспондентов, прогуливаясь по набережной Сочи. Девушки были приятно удивлены вниманием со стороны со стороны отечественных и зарубежных фотографов.

 

Длинноногая белокурая девушка Ирина не сомневается в успехе команды Станислава Черчесова. По ее мнению, в финале чемпионата мира сойдутся команды Бельгии и России. Триумфатором же турнира станет наша сборная.

 

Подруга Ирины Маргарита, в отличие от соотечественницы считает, что в решающем матче встретятся французы и англичане, а коллектив Станислава Черчесова в утешительном финале обыграет Бельгию и завоюет бронзовые медали чемпионата мира.

 

Трио очаровательных болельщиц из России признали, что симпатизируют нападающему "Краснодара" Фёдору Смолову. Девушки надеются, что сегодня Федя откроет счет своим голам на турнире и принесет команде путевку в полуфинал.

 

Хорватка Петра, прибывшая в Сочи из Сплита, считает Россию гостеприимной страной. Девушка рассчитывает, что балканская команда завоюет золотые медали на мундиале в России.

 

Приветливая болельщица Майя надеется заполучить автограф одного из футболистов сборной России. При этом имя игрока девушка сохранила в секрете.

Реклама


 

Сладкая парочка из Хорватии уже не в первый раз становится частью нашей рубрики. По словам ребят, они присутствовали на всех матчах балканской команды на нынешнем мундиале. Они надеются, что их путешествие вместе со сборной не закончится в Сочи.

 

Как не трудно догадаться, эта девушка прилетела в Сочи из Новосибирска. Она заранее забронировала билет и даже не могла предположить, что в четвертьфинале увидит сборную России.

Сборные России и Хорватии сыграют в 21:00.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем