DJ-сет в кокошнике, тату и откровенные фотосессии: что россияне обещают сделать в случае победы над Хорватией

Футбольная лихорадка, связанная с проведением чемпионата мира в России, захлестнула, похоже, каждого. После сенсационного прохода подопечных Станислава Черчесова в 1/4 финала интерес к игре №1 с мячом в нашей стране достиг своего апогея. Теперь каждый считает чуть ли не своим долгом оставить публичное обещание сделать что-нибудь эдакое, если сборная России в сегодняшнем субботнем матче каким-то чудом пройдёт в полуфинал домашнего мундиаля. Портал "Евро-футбол.ру" решил собрать воедино самые интересные и необычные обещания наших соотечественников перед игрой сборных России и Хорватии в Сочи.

Начнём, естественно, с людей футбольных. Экс-голкипер сборной России и московского "Локомотива" Руслан Нигматуллин пообещал, что в случае победы национальной сборной над хорватами он готов отыграть свой следующий DJ-сет в игровой форме россиян и с кокошником на голове. На вопрос "а на что готовы вы?" ему в комментариях отвечают, что "наклею усы, как у Станислава Саламовича, и буду ходить с ними целую неделю на работу". А кто-то ответил коротко и лаконично — "напьюсь".

Из мира футбола — на лёд: олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова настроена решительнее Нигматуллина и готова пойти на кардинальные изменения своей внешности. Двукратная серебряная чемпионка Европы в случае успеха российской сборной намерена перекраситься из брюнетки в блондинку, а то и вообще — набить татуировку, правда, "на пальчике". Футболистка ЖФК ЦСКА Ксения Коваленко в шутку отметила в комментариях, что готова, напротив, перекраситься из блондинки в брюнетку, дабы поддержать свою именитую подругу.

А вот Центральный Банк России на полном серьёзе пообещал выпустить специальную монету номиналом 1/2 рубля, если национальная дружина доберётся до стадии полуфинала чемпионата мира. В комментариях отметили, что "где-то грустит монетка номиналом 50 копеек".

Многократная чемпионка мира и Европы, серебряный призёр Игр в Рио-2016 гимнастка Яна Кудрявцева в своём Instagram пообещала, что в случае сегодняшней победы сборной России над Хорватией она прыгнет в бассейн в свадебном платье, в котором сегодня она вышла замуж. Представляем, насколько красиво это может сделать наша прославленная гимнастка. Саша, Игорь, Артём, не подведите!

Перейдём к менее известным в федеральном масштабе персонажам: телеведущая телеканала "СТС-Челябинск" Лариса Сладкова пообещала провести фотосессию в стиле ню, если Дзюба и компания обыграют хорватов. Результаты сия мероприятия будут выложены на страничке шоувумен в соцсетях. Отмечается, что некоторые пользователи в комментариях сочли это обещание угрозой.

В целом, то же самое пообещала и небезызвестная Наталья Немчинова, правда свою откровенную фотосессию она желает провести с самими игроками сборной России. Дали ли наши футболисты своё согласие на подобное мероприятие не уточняется.

Теперь у нас все записано и задокументировано, отвертеться не получится. А на что готовы вы в случае выхода сборной России в полуфинал чемпионата мира?

Сборные России и Хорватии сыграют в 21:00.

Максим ФРИДМАН


Делайте ставки на матч

1 X 2
21:00 07.07.2018 РОССИЯ - Хорватия 4.1 3.15 2.1
Оценить новость

Новости по матчу

20 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2018 в 02:50

аха)

08 Июля 2018 в 02:50

расия мега срана!

07 Июля 2018 в 18:54

С самого 14-го июня было ясно,вопроса нет.Россия - чемпион.К гадалке не ходи.Это серьёзно.А,если подурачиться,то можно гольём пробежаться вокруг поля стадиона!Уверен,победителя никто не осудит.

Bub
07 Июля 2018 в 17:33

М-дя.... Истерия нарастает, аки ком снежный.

Ну всякие порой не совсем умные дядьки и тетьки себя пиарят, то понятно и простительно.

Но банк...

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем