​Менье: "Соперникам не стоит нас недооценивать" эксклюзив

Защитник сборной Бельгии Томас Менье отметил организацию команды в игре с бразильцами в четвертьфинале ЧМ-2018 (2:1). Его слова приводит корреспондент "Евро-Футбол.ру" Сергей Румянцев.

- Я не ожидал больших проблем от сборной Бразилии. Просто мы очень организованно провели этот матч. Мне много помогали Феллайни и Айдервейрельд. Мы сфокусировались на действиях Неймара, Коутиньо и Марсело и проделали по-настоящему великолепную работу. Я думаю, что мы можем поздравить себя.

- Это самая большая победа Бельгии в истории?

- Самая большая? В 86-м Бельгия уже была в полуфинале, но там проиграла Аргентине. Но я думаю этот матч станет прекрасным воспоминанием для болельщиков, это было настоящее чудо. Но не стоит и недооценивать нас. В нашей команде собрано очень много высококлассных игроков, представляющих большие клубы. И перед игрой наши шансы с бразильцами были 50 на 50. Нам же удалось сегодня воплотить мечту в реальность.

Бельгийцы впервые с 1986 года добрались до полуфинала чемпионата мира. На стадии 1/2 подопечные Роберто Мартинеса сыграют с Францией. Менье пропустит игру из-за перебора жёлтых карточек.


Оценить новость

Новости по матчу

12 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем