Льорис: "Независимо от участия Кавани, с Уругваем Францию ждёт очень непростая игра"

Сборную Франции ждет сложная игра в четвертьфинале чемпионата мира по футболу против команды Уругвая, несмотря на то, примет ли в ней участие уругвайский нападающий Эдисон Кавани. Такое мнение на пресс-конференции высказал голкипер французской команды Уго Льорис.

Кавани получил повреждение в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Португалии (2:1). Позднее у форварда, забившего три мяча в четырех матчах турнира, было выявлено повреждение мышц левой ноги. В четверг нападающий тренировался по индивидуальной программе.

"Кавани - историческая личность, он забил так много голов, он победитель - по игровым и личным качествам. Мы готовимся к любому развитию событий, вне зависимости от его появления на поле. Но у Уругвая есть и другие игроки, которые смогут заменить Кавани на его позиции. В любом случае нас ждет очень непростая игра", - сказал Льорис.

Капитан французской команды также рассказал о том, как нужно действовать его партнерам в предстоящем матче. "Это очень сильная команда, мы не должны давать им преимущества при любых стандартных положениях. Мы должны прогнозировать их действия, поэтому необходимо хорошо сработать в защите, не давая им приближаться к нашей штрафной", - отметил он.

Встреча Уругвай - Франция пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем