Булыкин: "Ждём очередного сюрприза от сборной России"

Сборная России преподнесла главный сюрприз на стадии 1/8 финала домашнего чемпионата мира. Такое мнение высказал бывший футболист московского "Локомотива" Дмитрий Булыкин.

"Главным приятным удивлением матчей 1/8 финала стала победа сборной России, которая подарила праздник для всей страны. К неожиданностям я бы отнес вылет португальцев, аргентинцам было объективно непросто против французов. Удивили японцы, которые повели 2:0, но им не хватило этого для победы над бельгийцами", - сказал Булыкин.

"Думаю, что после последних игр наши футболисты верят, что способны обыграть хорватов. Все в их руках, а мы будем их поддерживать. Россияне могут пройти далеко, благо турнирная сетка этому благоволит - ждем очередного сюрприза от сборной России", - добавил он.

Матч Россия - Хорватия состоится 7 июля.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
12 Июля
11 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2018 в 19:23

Никакого сюрприза от команды Черчесова ожидать не приходится и его не будет

В закрытой стране, скованной страхом и несвободой, команда под стать, играет в закрытый футбол ... Побеждает низкорейтинговые сборные и с треском проигрывает топовым( например, Уругваю)..А матч с Испанией - исключение, поскольку удалось убить футбол в отдельно взятой игре...Но победить в матче не удалось, а в серии пенальти Де Хеа провалился.. Повезло, что мяч попал в Акинфеева, которого сразу признали героем России.... Как просто стать героем в России Надо получать миллионы за то, что отбиваешь мячи, летящие в тебя...А вот братья Миранчуки томятся в запасе именно потому, что они креативны, а творчество в нашей команде сродни преступлению... Чего-чего, а сюрпризов не будет...Это не команда, а бездушная машина... По сравнению со всеми другими... Просто у нас мало кто смотрит все матчи, отсюда и популярность воплей Черданцева, Губерниева и Стогниенко

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем