Маттеус: "Сборная России добилась успеха за счёт страсти и игровой дисциплины"

Сборная России добилась успеха на домашнем чемпионате мира за счет страсти и игровой дисциплины. Такое мнение высказал чемпион мира 1990 года Лотар Маттеус.

"На бумаге сборная Хорватии выглядит сильнее, но то же самое было и перед матчем с испанцами. В итоге сборная России выиграла, прежде всего за счет страсти и игровой дисциплины. Когда команда играет в такой футбол, любому сопернику сложно что-то сделать", - сказал Маттеус.

"В игре с испанцами тренер донес до команды, что счет 0:1 ничего не значит, команда в любом случае может найти шанс и отыграться. Так в итоге и получилось. Сборная России не побежала вперед отыгрываться, а продолжила придерживаться своей игровой системы", - добавил немец.

Встреча сборных России и Хорватии пройдет 7 июля на стадионе "Фишт" в Сочи.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Июля
07 Июля
05 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2018 в 22:15

Не было похоже что была установка играть от защиты не то что с начала 1 тайма , а даже со второго. Только за полчаса до конца основного времени сидели у ворот и то потому что ничего не могли сделать, а не потому что так Черчесов сказал. Они даже не могли на чужую половину выйти или просто мяч подержать чтобы передохнуть. Либо испанцы отбирали либо сами не могли точно отдать мяч (из-за усталости видимо). В общем Черчесов совершенно не причем, а команда действительно начала играть в дополнительное время, там уже было видна надежда на лицах ребят. Верю что основное время прошло удачно для команды , а дополнительное полностью заслуга игроков, но вот Черчесова не вижу за что хвалить. Многие говорят что психолог хороший, ну так чем до матчей ваш психолог занимается? Или может психология влияет только на уставших и деморализованных людей?)

04 Июля 2018 в 18:04

Это глупость- играть в 11 защитников.. С Хорватией такой номер не пройдёт... Как и Уругвай,

хорваты быстро поставят на место зажравшихся миллионеров во главе с самым высокооплачиваемым тренером чемпионата

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем