Денис Попов: "У Франции в обороне проходной двор" эксклюзив

Экс-нападающий московского ЦСКА и сборной России Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым высказался о Криштиану Роналду и Лионеле Месси, а также поделился своим мнением о ходе чемпионата мира в России.

- Я не понимаю сравнений Месси и Роналду. Криштиану играет везде – в "Спортинге", "Манчестер Юнайтед", мадридском "Реале", сборной Португалии. А где играет Месси? Только в "Барселоне". В сборной Аргентины его нет. Поэтому Лионель и не уходит из каталонского клуба – потому что нигде больше себя не проявит. В "Барселоне" на него играют все, а в других командах он не может показать индивидуальные качества.

Если бы в матче с Францией раньше вышел на поле Агуэро, если бы сыграли Игуаин и Дибала, то счёт мог стать 4:4 или 5:4. Что у Аргентины сзади проходной двор, что у Франции. Суарес и Кавани, если восстановится после травмы, наверняка забьют "трёхцветным" в четвертьфинале. В то же время Мбаппе и Гризманну придётся играть не с проходным двором, а против Година и Хименеса. Так что французы вполне могут вылететь в следующем раунде.

 

Embed from Getty Images

Я не вижу на этом чемпионате мира явного фаворита номер один. Наиболее сбалансированы сборные Хорватии, Уругвая и Бельгии. Насчёт Бразилии пока непонятно. Многое зависит от сетки: в полуфинал запросто могут выехать те же хорваты и англичане.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июля
09 Июля
05 Июля
04 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2018 в 12:01

Такие как Франция, Германия, Англия, Бельгия украшают турнир, поскольку играют на атаку... А Уругвай, Иран, Россию надо гнать, поскольку и сами не играют, и другим не дают.. Бердыевский и капелловский оборонительный футбол убивает саму суть игры и отвращает зрителей... Черчесов решил пойти по пути Капелло, а это ошибка..

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем