Хит-парад красавиц-болельщиц сборных Уругвая и Португалия

Корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев, Кирилл Закатченко и Алексей Торопацкий окунулись в атмосферу перед поединком 1/8 финала Уругвай - Португалия и традиционно выделили наиболее привлекательных представительниц прекрасного пола, переживающих за эти команды.


Длинноногая русская девушка Ирина, болеющая за сборную Португалии, призналась, что сегодня ее симпатия принадлежит только лидеру действующих чемпионов Европы - Криштиану Роналду.

 

Знойная красавица Соледад приехала на чемпионат мира в Россию с большой компанией, но выкроила минуту для того, чтобы предстать перед нашими корреспондентами. Она надеется, что Сочи станет счастливым городом для ее любимой команды.

 

Еще одна поклонница сборной Португалии, Мария, приехавшая в Сочи из Таганрога, в отличие от Ирины, болеет не только за Криштиану Роналду, но и за Рикарду Куарежму.

 

Шикарный дуэт фанаток сборной Уругвая из Монтевидео предрекает уверенную победу команды Оскара Табареса, а автором одного из голов непременно станет Луис Суарес.

 

Болельщица Анастасия пристрастилась к болению за сборную Португалии после того, как провела отпуск в Лиссабоне. По ее словам, идеальным будет присутствие пиренейской дружины и сборной России в финале турнира.

 

 

Реклама


Ослепительная Люсия перед матчем Уругвай - Португалия наведалась в один из спортивных баров, расположенных на побережье Черного моря, чтобы засвидетельствовать бесславное выступление сборной Аргентины в поединке с французами.

 

Эта фанатка сборной Португалии поделилась оригинальной точкой зрения, спрогнозировав ничью 3:3 в основное время поединка с Уругваем, и победу команды Фернанду Сантуша в серии послематчевых пенальти.

 

Семейная пара из Уругвая считает главным оружием своей сборной дуэт нападающих Эдинсон Кавани - Луис Суарес. По словам ребят, атакующий потенциал южноамериканского коллектива ни в чем не уступает "европейским бразильцам".

 

Уругвайские красавицы, окунувшиеся в предматчевый антураж, поблагодарили Россию за организацию прекрасного футбольного праздника. Девушки выразили надежду, что их любимая команда выйдет в финал Мундиаля, где проиграет сборной Испании.

Реклама


 

Наши корреспонденты застали Сару, гуляющей по набережной Адлера. Латиноамериканку особенно впечатлил Олимпийский парк и неприятно удивила аномально жаркая погода, обрушившаяся на город-курорт в конце июня.

 

Девушка призналась, что попала на футбол благодаря своему сыну, отчаянно переживающему за сборную Португалии. Сегодня ее симпатии будут на стороне дружины Криштиану Роналду.

 

Семья из Лиссабона предвкушает выход сборной Португалии в четвертьфинал чемпионата мира. При этом болельщики признались, что также будут поддерживать защитника Макси Перейру, который выступает за из любимый "Порту".

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2018 в 02:23

больше этих 3 редактора ничево не умеют делать так смотрю? )

наверно у них и пресс такой же как у ведущих футболистов Уругвая и Португалии? )

даже дефки какие-то посредственные, ну и фотки мелкие, будто на а-ля самсунг х100 фоткали.....

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем