Табарес: "Уругвай не будет играть персонально против Роналду"

Тренер сборной Уругвая Оскар Табарес поделился ожиданиями от матча 1/8 финала чемпионата мира-2018 против сборной Португалии. Игра состоится 30 июня.

"Мы имеем большой опыт международных матчей. Мы фокусируемся исключительно на игре, мы хорошо готовы к матчу и хотим победить. Мы понимаем, что просто нас не будет, но об этом мы стараемся не думать. Обе команды очень сильные и опытные.

Роналду - один из лучших бомбардиров мира. При планировании матча мы фокусируемся на уровне каждого игрока соперника. Криштиану - лидер команды. У нас нет одного игрока, который будет играть персонально против него. Нам нужно будет его сдержать, а как будет складываться завтра, посмотрим.

В составе соперника 9 игроков чемпионов Европы - это говорит об уровне Португалии. Последние три матча мы пытались начать показывать, чего мы стоим. Мы сейчас ближе к достижению целей, чем когда-либо. У нас есть определенное спокойствие при подходе к этой игре.

Никаких замечаний относительно состояния моих игроков я не делаю. У меня великолепный выбор игроков, все готовы к игре", - сказал Табарес.

Матч Португалия - Уругвай пройдет 30 июня на стадионе "Фишт" в Сочи. Начало игры - в 21:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем