Бен Юссеф: "Историческая победа, великий день"

Тунисец Фахреддин Бен Юссеф, ставший лучшим игроком матча с Панамой, дал комментарий после матча с Панамой (2:1). Его слова приводит специальный корреспондент портала "Евро-футбол.ру" Андрей Сергеев.

- Слава Богу, у нас сегодня был хороший матч. После двух поражений нам удалось реабилитироваться. Да, мы оказались в очень сложной группе. Но нам удалось компенсировать неудачи сегодняшним матчем. Он был нелёгким, нам приходилось постоянно фокусироваться и прервать длительную череду поражений нашей команды на чемпионатах.

- Как вы себя чувствуете? Это первая победа Туниса за 40 лет.

- Для меня был важный гол, да и для команды тоже. Хочу поблагодарить семью, друзей, народ Туниса. Это историческая победа, мы хотели её добиться. Я хотел забить, я это сделал. Это великий день. У нас сегодня были и слабые, и сильные стороны. Разберём их чуть позже. Пусть мы и не добились высоких результатов, но матч с Англией получился неплохим, мы могли сыграть вничью. Сегодня мы уже победили, будем двигаться вперёд.

- Вы получили три очка с Панамой. Перед турниром вы считали, что Панама – самая лёгкая команда?

- Нет, совсем нет. Чемпионат мира – очень сложный турнир. Панамская сборная впервые участвует в нём, но это далеко не лёгкий соперник. Мы одинаково подходили ко всем соперникам, каждую считали угрозой для себя.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем