Алиу Сиссе: "Сенегал не заслужил выхода из группы, но я горжусь своей командой"

Игра сенегальских футболистов в заключительном матче группового этапа чемпионата мира против колумбийцев вызвала чувство гордости у тренера команды Алиу Сиссе, несмотря на поражение. Об этом специалист заявил на послематчевой пресс-конференции.

"Так складываются правила, мы не вышли в финал из-за рейтинга "фэйр-плей", у нас было меньше очков, чем нужно. Сегодня мы не квалифицировались, потому что мы этого не заслужили, но я горжусь своей командой. Я разочарован, наши игроки боролись за сборную, я буду поощрять их, потому что в будущем мы можем ожидать много чего хорошего от нашей команды", - заявил Сиссе.

"Количество карточек - это одно из правил, у нас есть целый ряд правил, который был установлен, мы должны это уважать. Нам хотелось бы вылететь другим образом, жаль, конечно, но мы знаем, что таков регламент. Мы очень преданы футболу, может быть, мы поэтому получили больше карточек. Я думаю, что в первом тайме, мы могли бы забить, нам надо было конвертировать моменты в голы, а потом пенальти, который не был назначен за падение [нападающего] Садио Мане", - добавил специалист.

В четверг в Самаре сенегальцы проиграли в заключительном матче группового этапа чемпионата мира команде Колумбии со счетом 0:1 и завершили выступление на турнире.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Июня
25 Июня
11 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем