Парад красавиц перед матчем Япония - Польша фото

Корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Алексей Торопацкий и Вячеслав Козырев посетили парад болельщиков в фан-зоне города Волгоград, в котором состоится матч Япония - Польша, и выделили наиболее привлекательные "кадры" представительниц прекрасного пола.

Шикарная девушка Каролина, приехавшая в Россию из Варшавы, сразу стала объектом внимания болельщиков благодаря своей запоминающейся внешности. Фанатка посетовала на то, что не смогла достать билеты на матч, и вместе со своим спутником будет вынуждена следить за игрой любимой команды в одном из спортивных городских баров. В нашем хит-параде она занимает верхнюю строчку.

Ослепительная поклонница сборной Польши попалась нам буквально перед входом на стадион и была рада позировать для наших корреспондентов, и оказаться на ведущих позициях в нашем конкурсе красавиц.

Японское трио из Токио, облачившееся в известных мультипликационных героев, не оставили равнодушными ни сердца корреспондентов, ни прохожих, которые буквально облепили их для совместных снимков.

В целом, японские девушки отличались не только красотой, но и оригинальностью своих нарядов.

Реклама


"Червоно-бялая" фанатка Ивона выразила сожаление о том, что ее любимая сборная покидает чемпионат мира, и выразила надежду, что в последней игре соотечественники сумеют показать достойную игру и громко хлопнут дверью, обыграв японцев.

Японские мужчины были рады совместным фотографиям с польскими болельщицами в национальных костюмах, гулявших перед матчем неподалеку от "Волгоград-Арены".

Японские болельщицы были позитивно настроены перед игрой. Они дарили все улыбки и хорошее настроение, а нашим корреспондентам достались еще и памятные сувениры.

Реклама


 

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
25 Июня
10 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
28 Июня 2018 в 18:41

Не зря неофициальный пьедестал красавиц Мира возглавляют польки, затем украинки и потом наши. Воздух в этих странах что ли особенный?)))

28 Июня 2018 в 20:00

польки по большей части страшные. я дважды был в Польше, видел их много. страшилы или средненькие обычно. а красотки в любой стране могут попасться, но их мало. ну, нашли крупную красотку с большой грудью, ну и что?

28 Июня 2018 в 17:18

вот на последних передернуть можно..... настоящие футбольная тематика

даеш таких на Первый Канал! )

28 Июня 2018 в 17:04

на последнем фото тоже красавицы?

Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем