​Маттеус: "Возможно, Лёв позвал не тех игроков"

Бывший капитан сборной Германии, чемпион мира 1990 года Лотар Маттеус, критично отозвался о выступлении немецкой команды на чемпионате мира в России.

– В последний год события в сборной Германии развивались не лучшим образом. Лев проделал отличную работу, но надо внимательно проанализировать последний этап подготовки. Это его ошибка. Возможно, позвал не тех игроков. Но это и ошибка игроков тоже. Не было страсти, не было общего языка на поле. Все то, что принесло нам победу четыре года назад.

– Вас сильно задел этот результат?

– Послушайте, если вы играете так, как Германия играла с Кореей, вам нечего делать в плей-офф. Это надо понимать.

– Что будет дальше?

– Эта игра никого не устроила. Ни игра, ни результат. Надо делать выводы, почему четыре года назад в Бразилии было так, а теперь иначе.

– Лёв должен уйти?

– Рано об этом говорить. Пусть тренер и федерация сядут и все внимательно проанализируют. Лев здорово поработал в последние 12 лет, каждый раз доходил очень далеко, выиграл чемпионат мира, но что-то пошло не так. Спешить с решениями точно не надо.

Сборная Германии уступила команде Южной Кореи в матче третьего тура группового этапа ЧМ-2018, заняв последнее место в своей группе. 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2018 в 17:35

возможно футболисты тонко намекнули Лёву и федерации - мы не хотим хорошо играть, потому что это Россия, купленный ЧМ с низким уровнем жизни и тд и тп, а тренер и федерация пошли на уступки....

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем