​Бирхофф: "Нужно время, чтобы переварить случившееся"

Менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф отметил, что анализировать вылет команды с чемпионата мира пока рано.

– Нужно некоторое время, чтобы переработать случившееся. Сейчас неподходящий момент для разборов и анализа. Мы сыграли слабо. Сегодня мы создали много хороших моментов. Мы знали, что сегодня будет сложно, как и во всех играх на чемпионате мира. Но, раз мы не забили на чемпионате мира, мы не заслужили пройти дальше.

– Что бы вы изменили в подготовке команды, будь такая возможность?

– Сейчас не лучший момент для разбора ошибок. Мы все тщательно проанализируем и проработаем, как мы делаем всегда. Каждый будет разбираться в своей области еще более тщательно, потому что не было одного фактора неудачи, это клубок факторов.

– На предыдущих турнирах чемпионы также не могли выйти из группы. Вы ощущали это давление?

– Да, конечно, даже после игры со Швецией. При анализе всегда нужно учитывать технику, тактику, настрой, физическую форму и ясность ума. Все эти многочисленные аспекты играют роль. Мы все это знали и готовились к турниру, некоторые игроки – даже больше обычного. Давление на чемпионах сказывается. Не могу никого упрекнуть, все хорошо готовились, но этого не хватило.

– Что вы думаете о будущем Лёва в сборной?

– Если сегодня рассуждать, что делать завтра, мы все окажемся в яме, пустоте и отчаянии. Мы долго готовились к ЧМ, ведь такие турниры проходят раз в четыре года. Я сам был футболистом и знаю, как это тяжело, поэтому понимаю, что Лёву сейчас непросто говорить о своей карьере. Нужно дать ему время. Я надеюсь, что Лёв продолжить работать с командой.

В заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Германии проиграла Южной Корее 0:2 и заняла последнее место в своей группе.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем