Жиру: "Реакция трибун? Думаю, свистели российские болельщики"

Форвард сборной Франции Оливье Жиру подвёл итоги матча с командой Дании (0:0). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Белла Гаургашвили.

- Как отнеслись к тому, что болельщики освистывали вас?

- Я думаю, что свистели российские болельщики. Они хотели шоу. Жаль, что мы стали первыми командами, которую провели матч без голов. Когда мы говорим о матчах со счётом 0:0, то нужно понимать, что одна из команд уходит в защиту, не позволяя действовать другой. Данию устраивала ничья, поэтому она ушла в оборону, но чтобы получить хороший матч, должны играть обе команды.

- Довольны ли вы сегодняшним матчем?

- Нельзя сказать, что я очень сильно доволен. В матче с Перу были интересные моменты. С Данией было не так. Должно быть какое-то постоянство в выступлениях. На данный момент с этим обстоят дела не лучшим образом. Но это присуще всем сильным командам. Уже не нужно ничего считать. Мы в 1/8, где каждый матч может стать последним.

- Что важно для того, чтобы пройти дальше?

- Важно забивать, как можно забивать, как можно больше голов и быть выносливыми.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2018 в 23:25

Был на матче - чистейший "договорняк"!(( Сидел в секторе вместе с датчанами, которые тоже в конце матча свистели похлеще русских! Обе команды проявили неуважение к 80000 болельщиков. По-хорошему их нужно было бы дисквалифицировать за дискредитацию честной игры! Буду "болеть" теперь против этих двух "нечистоплотных" команд!((

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем