Лёв рассчитывает на Озила в поединке с Кореей

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв рассказал о кадровой ситуации в команде перед матчем 3-го тура группового этапа ЧМ-2018 против Южной Кореи. По словам немецкого специалиста, полузащитник Месут Озил, который остался в запасе на матч против Швеции, завтра может выйти на поле.

"После игры с Мексикой мы говорили с Томасом Мюллером и анализировали его действия. Это игрок, который в состоянии понимать свой результат. Он критичнее всех относится к своей работе. После одного или двух нехороших матчей он смотрит в будущее. Мюллер остается одним из наших главных игроков.

Месут Озил после игры со Швецией хорошо тренировался. Это ожидаемо. Те игроки, которые не сыграли тогда, остаются возможными кандидатами на матч с Южной Кореей.

У нас сейчас 18 игроков - Себастьян Руди матч пропустит. Играть ему еще слишком рано. Перелом носа - слишком серьезное повреждение. Он был под наркозом и ему тяжело дышать. Боатенг пропустит матч из-за красной карточки. Матс Хуммельс сможет сыграть. Он тренировался два дня, и у него больше нет никаких проблем", - отметил Лёв.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июня
29 Июня
28 Июня
27 Июня
25 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем