Баринов: "Лучше бы Россия сыграла с Португалией, от неё уже ничего не осталось"

Народный артист России Валерий Баринов оценил шансы команды Станислава Черчесова пройти Испанию в 1/8 финала чемпионата мира-2018. Встреча состоится 1 июля в "Лужниках".

- На 1/8 финала испанцы настроятся не так, как на Марокко, верно?

- Конечно. Но все равно необходимо тщательно изучить опыт марокканцев. Какая отдача, как они хотели победить, хотя ничего, кроме чести, уже на кону не стояло! А в другой встрече группы В все болели за иранцев, жаль, не прошли азиаты в плей-офф. Но не уверен, что нам лучше было бы сыграть с ними. От Португалии, по большому счету, ничего не осталось. По моему дилетантскому мнению нам было бы лучше сыграть с ней.

- В 1/8 финала россиянам явно придется много бегать - сил хватит?

- Физически команда готова неплохо, это заметно. Нужно разобраться с ошибками, добавить аккуратности в действия. Мне когда-то говорили, что для футболистов главное - культура паса, тогда и сам футбол станет культурным. Вот этого нам не хватало и в Самаре, и даже в первых победных матчах, если присмотреться. Правда, с Египтом прошла фантастическая комбинация, которую начал Самедов, Фернандес продолжил и Черышев забил. Это потрясающе!

Знаете, как говорят: "В Россию можно только верить". А я скажу так: "Верить надо в Бога, а на этих ребят можно только надеяться". Так вот я надеюсь.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2018 в 18:29

А от Испании что-то осталось?

Притянутый за уши гол с ушедшего мяча и отскок в матче со средним Марокко - вот и вся испания. Престарелая сборная симулянтов выдохлась еще в 1 матче. Будет обидно этому днищу проиграть, особенно если это случиться после таких же засчитанных "голов".

26 Июня 2018 в 18:15

Баарин!...

Из Парижа...

box
26 Июня 2018 в 17:54

> "Верить надо в Бога"

Его нет. Так что нечего себя и других обманывать.

26 Июня 2018 в 17:50

Осталось только в поддавки сыграть,со сборной Папуа-Новая Гвинея.

Но только в поддавки!

Ибо если по правилам,то Россия попадет.

Вообще странная,непотребная затея.

Даже с пропагандистской точки зрения.

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем