Болельщики сборной Перу готовы в последний раз зажечь на чемпионате мира в России фото

Корреспондент “Евро-футбол.ру” Алексей Торопацкий заранее прибыл на матч Австралия – Перу, чтобы увидеть своими глазами жизнерадостных болельщиков перуанцев до входа на стадион.

К сожалению, время идет вперед, и кому-то уже необходимо покидать чемпионат мира, уступая дорогу сильнейшим. Вчера вечером сборная Ирана, как и ее болельщики, никого не оставили равнодушными, но вынуждены ехать домой.

Сегодня последнюю игру на чемпионате мира предстоит провести сборной Перу, болельщики которой просто искрят своей лучезарной улыбкой, искренними позитивными эмоциями и хорошим настроением! В ближайшее время их, конечно, никто может и не вспомнит. Все же время плей-офф, не до сантиментов, но после окончания чемпионата мира, когда будут подведены итоги, болельщики сборных из Латинской Америки обязательно будут упомянуты самыми добрыми словами.

За три часа до игры перуанцы дружно начали подтягиваться ко входам на стадион.

Болельщиков не надо было заводить, они сами заводили себя с одного оборота, и, кажется, заставляли солнце светить еще ярче, хотя термометр уже показывал +30. Особенно выделялся парень в бейсболке футбольного клуба “Урал”. У екатеринбуржцев в полку болельщиков как минимум на одного человека стало больше.

“Перу! Перу!” - раздавалось рядом с “Фиштом” все громче.

- Мы проделали большой путь в Россию, чтобы быть здесь со своей сборной. Мы очень горды тем, что находимся здесь. Нам невероятно приятно быть в этой атмосфере, дарить свой позитив. Команда Перу после сегодняшней игры покинет “мундиаль”, и мы вместе с ней, но отдадим всю душу в последние два часа! – дала волю эмоциям женщина слева.

И задала темп песне.

Ситуация в матче Австралия – Перу может сложиться так, что обе сборные завершат свое выступление на чемпионате мира, и было бы логичнее что-то подобное написать и про болельщиков “соккеруз”, но пусть они не обижаются – сегодня день “инков”!

Матч Австралия - Перу начнётся в 17:00.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем