Фонте: "Роналду так много забивал за нас, что ему можно иногда ошибиться" эксклюзив

Защитник сборной Португалии Жозе Фонте подвёл итоги матча с Ираном (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Иван Терентьев.

- Как вы ощущали себя на последних минутах? Контролировали ситуацию?

- Да, конечно, мы могли забить второй гол и закрыть игру по сути, но не смогли. Роналду так много забивал за нас, что ему можно иногда ошибиться. В следующей игре он обязательно забьет. Заканчивать игру таким образом - несправедливо.

- Что по поводу игры рукой? Вы были разъярены?

- Конечно, наше мнение, что не было игры рукой. Он пытался подняться, просто невозможно в этот момент держать руки вдоль тела. Так невозможно подпрыгнуть, еще и мяч меняет траекторию. В итоге мы закончили встречу вничью, и нас это устроило.

- Что скажете про Уругвай?

- Сыграем с тем соперником, который попался. С Россией тоже сложно играть, они хозяева турнира, отлично играли, у них серьезная поддержка болельщиков. Поэтому на кого бы мы не попали, будем стараться пройти. Мы просто играем каждую игру и будем готовиться к Уругваю.

- Как настроение в команде?

- Мы счастливы. Потому что, посмотрите, сколько команд поехало домой. Ждем игру с Уругваем. А сегодня мы действовали хорошо, чувствовали себя комфортно. Терпеливо создавали моменты, но в итоге очень странное решение решило судьбу матча.

Отметим, что Португалия упустила первое место, пропустив на последней минуте.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
20 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем