Паредес: "Мне показалось странным, что Аргентина не показывает результатов, которых от неё ждут"

Нападающий "Зенита" Леандро Паредес высказал свое мнение относительно игры сборной Аргентины на чемпионате мира-2018. Также футболист отметил, что негативно относится к новой системе видеоповторов (ВАР).

- Больше всего меня впечатлила, но со знаком "минус", наша сборная. Такого состава не было давно. У Аргентины огромное количество классных футболистов, выступающих в европейских топ-клубах, но почему-то они не показывают результатов, которые все ждут. Мне показалось это странным, а особенно разочаровало поражение от Хорватии. Но Аргентина еще сохраняет шансы на выход из группы, и надеюсь, что проблемы останутся позади.

Если говорить о других странах, игра которых меня поразила, то это Бразилия, Бельгия и Мексика. Команды с молодыми футболистами, и каждая из них может выиграть Кубок мира.

- Вам по душе новая система ВАР?

- Я все-таки отношусь к ней негативно, не приветствую такие нововведения в футболе, поскольку считаю, что нужно следовать традициям. Если арбитр чего-то не увидел, то он не увидел, и такое случается. Футбол всегда был таким, так что я не понимаю, почему его нужно менять этим неочевидным образом. В данном случае я против, - цитирует Паредеса официальный сайт "Зенита".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем