Фанат сборной Египта: "Я был поражён тем, как сборная России умеет наказывать соперников за ошибки" фото

Корреспонденту "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козыреву, посетившему накануне встречи Саудовская Аравия - Египет фанатский фестиваль в Волгограде, удалось взять интервью у болельщика "фараонов" Саида незадолго до старта игры.

Саид, в солнечном и жарком Волгограде вы, должно быть, чувствуете себя некомфортно. Все-таки в Египте тоже далеко не прохладно?

Вы знаете, даже для нас, людей, привыкших к жаре, подобные погодные условия не вызывают восторга. Тяжело долгое время находиться на солнце, а без головного убора так и вовсе лучше не выходить на улицу, иначе можно "схлопотать" солнечный удар.

Как вам игра сборной Египта с Россией?

В отличие от поединка с Уругваем, у нас было больше шансов, чтобы зацепиться за очки. Если быть честными, то Россия забила ровно столько голов, сколько имела моментов в нападении. Я был поражен, как ваша команда способна наказывать соперника даже за малейшие ошибки и промахи в обороне. И все-таки выражаю мнение, что Египет в той встрече заслужим как минимум ничью. Минимум.

Можете сформировать какой-либо прогноз на предстоящий матч?

Да. Тут без вариантов. Нашей сборной важно не проиграть последнюю встречу на чемпионате мира. Уверен, мы камня на камне не оставим от своего соперника. Тут 6:0. Хоть в чем-то же мы должны переплюнуть Россию.

Матч Саудовская Аравия - Египет состоится в Волгограде и начнётся в 17:00.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем