Дешам не исключил ротацию состава в игре с Данией

Сборная Франции не собирается беречь силы в матче группового этапа чемпионата мира с командой Дании. Об этом заявил на пресс-конференции накануне встречи главный тренер французов Дидье Дешам.

Сборные Франции и Дании встретятся в матче 3-го тура группы С, игра пройдет 26 июня в "Лужниках". Начало - в 17:00 по московскому времени. Французы с 6 очками гарантировали себе одно из двух первых мест в квартете. Датчан (4 очка) могут догнать австралийцы (1), которые сыграют с перуанцами (0) в Сочи.

"Мы не собираемся никому помогать, мы хотим быть первыми в группе, - заявил Дешам. - Я никогда не скажу команде, что мы играем на ничью. Хочу, чтобы моя команда начала матч без задних мыслей, хочу, чтобы они выиграли".

В то же время он не исключил, что произведет ротацию состава. "Мы должны принимать во внимание различные факторы - состояние игроков, желтые карточки. Мне еще надо поговорить с некоторыми из них, чтобы понять, как они себя чувствуют. Да, я хотел бы поберечь некоторых футболистов для третьего матча, но мы еще посмотрим", - пояснил он.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем