Кирьяков: "Уругвай - закрытая команда, вряд ли будет много голов"

Экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча между подопечными Станислава Черчесова и командой Уругвая.

- Будет достаточно напряженная игра. И Уругвай, и Россия понимают, что первое место в группе дает возможность в 1/8 финала не встретиться с Испанией. После тяжелых стартовых встреч, думаю, можно дать передышку возрастным футболистам. К тому же есть болячки и карточки - это все нужно просчитывать. Дальше пойдут матчи на вылет, где каждый нюанс способен оказаться решающим.

- Будет мало голов?

- Учитывая особенности соперника, вряд ли забьют много. Уругвай - достаточно закрытая команда. Очень здорово использует стандарты. Южноамериканцы забивают только с них, хотя были шансы у Кавани и Суареса, но их "пушки" пока молчат. Надеюсь, что в этом матче они тоже не выстрелят. Как показала встреча с Египтом, мы можем хорошо играть против сильных футболистов. Кавани и Суаресу нужно уделить побольше внимания. Конечно, необходимо постараться навязать сопернику свой футбол. Шансов в атаке создадим немного, но, надеюсь, их используем.

Сборная России сыграет с командой Уругвая в Самаре. Поединок состоится в понедельник, 25 июня, начало - 17:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
31 Мая
23 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем