Бубнов: "Уругвай набирает кондиции, а Россия уже играет на пределе"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от поединка третьего тура группового этапа между сборными России и Уругвая.

"С одной стороны, матч не имеет большого турнирного значения, обе команды уже в плей-офф, с другой - успешно завершить группу важно с психологической точки зрения. К тому же в соперники достанется вторая команда квартета B, в теории не столь грозная, как победитель.

Уругвай - фаворит. У южноамериканцев лучше поставлена командная игра, в команде хватает звёзд первой величины, чего никак не скажешь о сборной России. Мы видели, как оборона "Атлетико" с Хименесом и Годином действовала против чемпиона России "Локомотива" в Лиге Европы.

Команда Черчесова убедительнее выглядела во встречах с Египтом и Саудовской Аравией? Ничего удивительного, если отталкиваться от изначальных задач. Уругвай рассчитывает пройти как можно дальше, потому постепенно набирает кондиции.

Посмотрите, как играют гранды! Бразилия не смогла выиграть в первом туре, в компенсированное время дожимает Коста-Рику, немцы чудом спасаются от вероятного вылета в случае ничьей со шведами. Уругвай относится к этой же категории участников, тогда как сборная России уже действует на пределе", - сказал Бубнов.

Матч Россия - Уругвай состоится сегодня, 25 июня, в Самаре, начало - 17:00 мск.

 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
31 Мая
23 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2018 в 12:04

пф, просто наши, к удивлению, в хорошей физической форме. чего не скажешь о тех же бразильцах или немцах, которые, к слову - просто отскочили. называйте вещи своими именами, Александр Бубнов.

25 Июня 2018 в 10:29

Так скажу я, ребята, в лицо вам:

Ну, не верю, что это подвох.

А, была ли эпоха Стрельцова?

Да и много ли было эпох?

С этим миром страна изменилась.

Только, спорам не будет конца.

Может, правда? Кому-то приснилась

Легендарная удаль Стрельца.

Чтобы, больше никак не рядили,

Даже, шок никуда не ушёл;

Не Стрельцова в тюрьму посадили,

Мы в тюрьму посадили футбол.

Мы в тюрьму посадили победы

И величье, и славу страны.

Не тогда ли, проигрывать шведы

Были нам, не бразильцам, должны?

25 Июня 2018 в 12:41

Отличный стих! Такие футболисты как Яшин и Стрельцов рождаются раз в сто лет! После развала Союза таких мастеров - при всём моём уважении к Аршавину - и близко нет! И навряд ли в ближайшие десятилетия будут!((

25 Июня 2018 в 09:51

Кавазашвили говорил, что на ЧМ-1966 корейцы перед матчем с Чили подарили игрокам нашей команды настойку женьшеня для того, чтобы бегать ещё быстрее и не уставать. Тогда наши победили 2:1. Может быть, и сегодня надо принять что-то подобное, чтобы играть не на пределе?))

25 Июня 2018 в 09:38

Золотые слова!

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем