Англичане против BBC: что показывают фанаты на чемпионате мира

"Евро-Футбол.ру" самым внимательным образом следит за тем, что происходит на трибунах чемпионата мира. В этом материале вы узнаете, о чём говорили фанаты в своих плакатах на матчах второго тура группового этапа.

Embed from Getty Images

Так вот что означает фамилия Салаха. Скорость, амбиции, легенда, обалденный, герой. В общем, набор слов.

Embed from Getty Images

Если сбегать от жены, то только на чемпионат мира.

Embed from Getty Images

Болельщики сборной Аргентины молятся на Лионеля Месси и ждут от него подвигов уровня Диего Марадоны.

Embed from Getty Images

Бразильцы уже анонсируют своих героев следующего Мундиаля. 

Embed from Getty Images

Смотреть на игру Роналду – бесценно.

Embed from Getty Images

"Криштиану, мне нужна твоя одежда".

Embed from Getty Images

Бельгийцы рассчитывают увидеть Эдена Азара с кубком мира в руках.

Embed from Getty Images

А эти болельщики сборной Англии решили восстать против системы, навязываемой BBC.

Embed from Getty Images

А ведь не зря японцы верили в Хонду.

Embed from Getty Images

Футбол в Колумбии – это мир. Мы в этом уже убедились.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2018 в 20:15

Мда, разве что божественные силы помогут Аргентине выйти из группы. Команду откровенно жаль, но они не уровень, как Италия. Просто южноамериканский отбор слаб и не смог отсеять их вовремя. А так по сравнению с Мексикой, Уругваем, да даже Перу, не упоминая бразильцев, они слабы. Может, из-за игровой схемы, где вся игра идёт через Месси, что команды-соперницы быстро прохавали. Может из-за самой неготовности игроков к турниру и наличия пары игроков из местного чемпионата... Может из-за нефарта, всё же кажется, что не посыпься Аргентина в конце второго тайма с Хорватией, могли бы и вничью скатать. Да и группа смерти, откуда вылетать не зазорно, но всё-таки вице-чемпион мира должен из неё выходить. Жаль Месси, который ещё один ЗМ получить не сможет и будет прозябать в тени Роналду, пусть и в условной, а та же Исландия, выйдя из группы, вылетит в 1/8 и никак не запомнится. Или Нигерия.

25 Июня 2018 в 20:30

Всё таки если поднапрячься, можно нигерию одолеть) А то не интересно смотреть 1/8 Франция-Нигерия. Я за интригу )))

26 Июня 2018 в 08:50

Боишься за французов?) Хотя согласен, с сильной командой Нигерия не покажет ничего, разве что с Исландией условной. Другое дело, пусть в Аргентину и верится и, с другой стороны, не верится, что Месси и ко могут так пролететь, поражение от Нигерии я пойму. Это команда на ходу и с настроем, аргентинцы же зажранными выглядят и несобранными, местные игроки пытаются что-то сделать, но выше своей головы прыгнуть они не могут. Это конец этого поколения Аргентины и конец эры Месси. Не в клубном футболе, нет. В сборной. И я даже не знаю, что лучше для них - вот так вот бесславно вылететь из группы или очень даже славно и памятно влетать Франции, которая на ходу, с полной торбой мячей.

26 Июня 2018 в 12:02

Но согласись, вывеска Франция-Аргентина выглядит для болельщиков всё таки интереснее. Наверное потому я сегодня хочу поболеть за альбиселесте. Хотя далеко не факт, что они победят и при этом выйдут из группы))

27 Июня 2018 в 23:29

Прошли. С чем и поздравляю. Нервничал весь матч, да и пенальти поставить могли, что было бы не очень справедливо, учитывая отскок мяча от головы и уже потом соприкосновение с рукой без всякого умысла, но прошли, что радует. Великим командам негоже вылетать уже на стадии группового этапа, привет Германии.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем