Пекерман: "Угрозы расправы над Карлосом Санчесом - болезненный вопрос"

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман дал комментарий после матча с Польшей (3:0) по поводу угроз Карлосу Санчесу, удалённому на третьей минуте матча с Японией (1:2). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.ру" Андрей Сергеев.

-    Из-за чего удалось выиграть? Игроки сыграли хорошо, или план на игру сработал?

-    Хотелось бы сначала сказать о Карлосе Санчесе. Я думаю, этот триумф мы должны разделить с ним. Его поддерживают все игроки команды. Матч был важным, потому что мы подготовились и продемонстрировали многое, что хотели. Мы реализовали то, что хотели. Потихоньку мы выходим на лучшую форму, футболисты её набирают. Я всегда хотел играть именно так. С самого начала и до конца сегодня нам это удалось. Конечно, есть над чем подумать. Мы понимали нашу ответственность, но исходя из нашей игры, мы смогли навязать наш стиль. Команда действовала единым организмом на всех фронтах. Нам удалось забить голы, и это даст нам хорошие шансы на этом турнире.

-    Вы начали пресс-конференцию и посвятили победу Карлосу Санчесу. Вы можете подтвердить, что ему угрожали расправой?

-    Мы не следим за этой информацией. Подтвердить не могу, да и сказать ничего не смогу. Он очень эмоционально к этому относится. Футбол – это игра, в которую мы играем с большой ответственностью, прикладываем силы. Не хотелось бы об этом говорить. Было или не было, подтверждено или нет… Это болезненный вопрос.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
11 Июня
10 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем