Орещук: "В игре с Колумбией мы увидим совершенно иную сборную Польши"

Бывший форвард варшавской "Легии" Роман Орещук поделился мнением о сборной Польши. В разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Станиславом Ивановым он отметил, что против колумбийцем команда выйдет с другим настроем. 

Польша начала с поражения. Какие впечатления оставила игра команды в первом туре?

Поляки были не готовы к этому матчу. Такое ощущение, что футболисты приехали на чемпионат мира, чувствуя себя явными фаворитами, топовой командой. Недооценка Сенегала – главная причина неудачи сборной Польши в стартовом поединке. Ещё до матча было видно, как поляки вальяжно разминались, будучи уверенными в том, что смогут добиться победы малой кровью. Если честно, я не удивлен подобным результатом. Два гола поляки по сути привезли сами себе – это тоже о чем-то говорит. 

- Поляков многие считали "темной лошадкой" турнира. Может ожидания были чрезмерными?

- Я думаю, что в игре с Колумбией мы увидим совершенно иную сборную Польши. Почему-то есть у меня такое ощущение. То, что мы увидели в игре против Сенегала – это лишь двадцать процентов от того, на что способны поляки. 

- Матч между Польшей и Колумбией - по сути стык за возможность иметь шанс пробиться в плей-офф. Мы увидим закрытую игру, или наоборот обе команды будут рисковать?

Обе команды будут определенно играть на победу. Как те, так и другие рассчитывают выйти в плей-офф, так что никто не будет отсиживаться в обороне. Ничья здесь никого не устроит, так что соперники будут выкладываться до последнего, чтобы победить. 

- Какой ваш прогноз на матч?

- Я думаю, что Польша победит, при этом забьют обе сборные.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
11 Июня
10 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем