Очоа: "Мексика не станет подбирать соперников по плей-офф"

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа подвёл итоги матча с Кореей (2:1). Его слова приводят корреспонденты портала "Евро-Футбол.ру" Вячеслав Козырев и Кирилл Закатченко.

- Мы очень довольны этим результатом. Эта победа поможет обрести уверенность в преддверии следующих игр. Даже если игра на бумаге кажется простой, то на самом деле это не так. Мы понимаем, что 6 очков - дорога в плей-офф. Сборная будет двигаться шаг за шагом и получать удовольствие от игры. Следующая игра будет ключевой, нужно продолжать играть в свой футбол. Предстоящие матчи будут непростыми.

Тактика? Мы понимаем, что у корейцев свои сильные стороны, у шведов - другие. Возможно, игровая система будет изменена. Мы готовы сделать всё, чтобы победить. Наша команда понимает, что у шведов будет меньше отдыха, но нужно действовать в своем ключе.

Подсчеты? В следующем матче хотим взять три очка, вот и все. Наша задача - победа, Мексика не станет подбирать соперников по плей-офф. Нужно продолжать борьбу. На трибуне были мои родственники - это накладывало дополнительные трудности, хотя мне было приятно.

В прошлом туре Мексика обыграла сборную Германии.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
17 Июня
13 Июня
12 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем