Пекерман: "Ожидаем, Хамес сможет выложиться на 100%"

Полузащитник сборной Колумбии Хамес Родригес в матче чемпионата мира с поляками полностью готов продемонстрировать свои лучшие качества. Об этом на предматчевой пресс-конференции заявил главный тренер колумбийской команды Хосе Пекерман.

"Конечно, Хамес очень важен для нашей команды. Сейчас он в хорошей форме, что показал на тренировках. Кроме того, он принял участие в предыдущем матче, что придало ему уверенности. Последние дни он работал над тем, чтобы исправить оставшиеся недочеты, поэтому мы ожидаем, что он сможет выложиться на сто процентов", - сказал Пекерман.

"Это будет матч, в котором обе команды будут стараться одержать победу и будут играть интенсивно, - заметил Пекерман. - Поэтому нам важно выйти на игру с хорошим настроем".

"Каждый гол в этой игре может стать решающим. На чемпионате мира не так просто перевернуть ход матч, как это произошло вчера, в фантастическом матче между Сербией и Швейцарией. Таких матчей будет очень мало, это было, скорее, исключение. Заметно, что благодаря голу команда становится спокойнее и начинает лучше контролировать мяч", - заметил аргентинский специалист.

Встреча второго тура группового этапа между сборными Колумбии и Польши пройдет 24 июня на "Казань-Арене". Обе команды стартовали на чемпионате мира с поражений: южноамериканцы уступили японцам (1:2), европейцы - сенегальцам (1:2).

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
11 Июня
10 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем