Сочинский обеденный променад болельщиков перед матчем Германия – Швеция фото

Корреспондент “Евро-футбол.ру” Алексей Торопацкий задолго до начала матча Германия – Швеция отправился в район стадиона “Фишт” и посмотрел, чем же занимаются болельщики играющих сегодня сборных.

Всю ночь и утро в Сочи бушевали грозы и ливень, но ближе к 11 часам непогода сменилась сплошной облачностью, что стало радостной новостью накануне важного поединка, которому можно поставить приставку “топ”.

Немцы вальяжно попивали пенный алкогольный напиток, рассуждая о бренности жития и важности сегодняшней победы в противостоянии с “викингами”. Скандинавы, занявшие столики по соседству, делали все с точностью да наоборот.


Троица веселых представителей Германии рассказали, что сегодня за свою сборную они будут болеть всем сердцем, особенно разговорчивой оказалась жизнерадостная фрау, для которой “мундиаль” - отличный повод отдохнуть.

Просьба сфотографировать девушку одну завершилась провалом. Парни обиженно ушли допивать пиво, а компаньонша, кокетливо помахав рукой, умчалась за товарищами.

Накачанный бритоголовый мужчина в футболке сборной Германии, как и его спутница, решили уделить время здоровому образу жизни, пока ребенок в коляске сладко спал.

Кто-то из шведов уже готовился к игре, нанося аквагрим, кто-то отдыхал на мягких удобных креслах, кто-то рассекал по Олимпийскому парку на арендованных транспортных средствах, ну а вот эта колоритная пара пытались поднять “движуху”, распевая песни на разные лады. Белокурая шведка охотно позировала, а мужчина в парике обещал ближе к матчу что-то на подобие уже знаменитой “желтой реки”, которую болельщики устроили в Нижнем Новгороде.

 

 

Реклама


 

 

 

Не одними немцами и шведами была отмечена сегодняшняя прогулка. Бразильцы в футболках “Гремио” будут сегодня просто получать удовольствие от футбола, но перед этим обязательно хотят сходить на ихтиотерапию.

Стягиваются в Сочи и перуанцы с австралийцами, которым предстоит сыграть 26 июня на “Фиште”, но пока все мысли о сегодняшнем поединке, который может стать судьбоносным для “бундесманшафт”.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Июня
23 Июня
22 Июня
12 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем