Германия - Швеция - 1:1 (закончен)

Сборные Германии и Швеции провели матч второго тура группового этапа чемпионата мира.

Протокол матча доступен вашему вниманию.

23 Июня 2018 в 22:56

Какой отскок ? Немцы сидели на воротах шведов.

поплатились Шведы за Автобусную тактику....как Генич говорил к 1\8 все автобусы уйдут...не гоже с такой игрой когда 11 игроков на своей половине дальше проходить...это просто не интересно)))

23 Июня 2018 в 22:54

Немцы...

23 Июня 2018 в 22:57

УРА! В атаку!! (вчера было 22 июня)

отскок просто немыслимый))))я фигею..это мега ЧМ...нету фаворитов...почти любая команда может поднять кубок))

Ну какой ***отскок??? Команда в 10 давит команду которая играет в большинстве. Весь второй тайм Шведы сидели на своих воротах. Ну разве Швеция достойна??

отскок нереальный...если бы было все в порядке то счет был бы 4-0 не меньше ну или 5-2...а так это не чемпионская игра.....Лёв устал..10 лет у руля одной команды...это много..

23 Июня 2018 в 22:58

Кроме Бельгии или России больше никто крупно не выигрывал!

23 Июня 2018 в 22:53

Ааааааааааааааааааааааааааа!! ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

23 Июня 2018 в 22:55

шикарный.

23 Июня 2018 в 22:48

Ай у немцев «истинного» арийца удалили а шведы «истинного» викинга выпустили

23 Июня 2018 в 22:47

хех Немчура не достойна играть на Русской земле!!

23 Июня 2018 в 22:45

Ай хорош воротчик

23 Июня 2018 в 22:41

Точно место проклято... Аргентина домой, Германия домой...

Ай за шо арийца удалили?? Попахавает расизмом!!!

поляк "отомстил" Германии

23 Июня 2018 в 22:43

Ай так мстил что на «истинном» арийце отыгрался! Поляки они такие, хитрыя!!

правильно темного немца удалили..

23 Июня 2018 в 22:40

Ай немчура домой

23 Июня 2018 в 22:07

Ай немцы поперли

23 Июня 2018 в 21:57

Центр просто проходной двор первым матче ошибся Хедира тогда забили гол Мексика сегодня Кроос ошибся и сразу гол. Как не хватает Швайнштайгера.

23 Июня 2018 в 21:55

Первые 10 минут казалось, что шведы испугались и решили весь матч в обороне отсидеться, но к 15-20 минут задышали и начали создавать моменты.

Лёв, к сожалению, никак не менял игру команды последние 2-3 года, не встраивал новичков в полной мере. За последние годы заиграли в сборной разве что Хектор и Вернер. А выезжать на ленивых Кроосе и Озиле постоянно?

Год назад они КК и взяли, что в составе было много молодых и желающих пахать и боротсья парней, а не уже добившихся всего звезд.

23 Июня 2018 в 21:53

Ну я уже говорил насчет бундесов и шведов!

Обо шведов уже сломались голландцы и итальянцы.

Теперь очередь немцев.

23 Июня 2018 в 21:52

Трешку могли немцам отгрузить вполне, включая чистый пеналь.

779
23 Июня 2018 в 21:48

Тучи над немцами прям грозовые.

Шведы не меньше шансов имеют забить второй, чем дойчи сравнять. И ломаться скандинавы не умеют.

23 Июня 2018 в 21:45

Ничего тут немцы не выиграют, карма не позволит)

23 Июня 2018 в 21:47

их ещё судья простил - мог защитника выгнать

23 Июня 2018 в 21:42

ВОТ это Шведы!!! А Германия как и многие «фавориты» никакие!!!

23 Июня 2018 в 21:37

Бельгия..Франция..и Хорватия...кто еще более менее стабильно играет...а остальные 4-5 топ команда просто фии..такого ЧМ я и не помню когда совсем нету фаворита который бы все подряд громил))

23 Июня 2018 в 21:40