Диаш: "Сборная Португалии на правильном пути и стремится выйти из группы"

Португальская сборная стремится выйти в плей-офф чемпионата мира и движется по правильному пути на турнире в России. Такое мнение на пресс-конференции высказал защитник сборной Португалии Рубен Диаш.

"Критика - это нормально, всегда будут люди, которые найдут, за что покритиковать нашу игру, но сейчас у сборной Португалии четыре очка - столько же, сколько и у команды Испании. Это хороший знак, мы на правильном пути и стремимся выйти из группы, - сказал Диаш. - Конечно, волнение присутствует, мы - действующие чемпионы Европы и сейчас играем на чемпионате мира, хотим выйти в плей-офф и как можно лучше выступить на турнире".

"Не всегда удается сразу все сделать так, как планировалось. Бывает, что турнир начинается не очень хорошо, но с каждой следующей игрой ты растешь и проводишь игры все лучше и лучше", - добавил футболист.

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Испании (3:3) и победила сборную Марокко (1:0). В заключительном матче группового этапа чемпионата мира португальские футболисты сыграют с командой Ирана (25 июня, Саранск).

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
20 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
21 Декабря
Все новости
Рекомендуем